Юля Матесова

Что может сила мысли?? ? Мысль? ? Кто научит ею владеть?? ? Как сделать?? ? Ну правда!!!

Aleko Cxadadze

Мысль программирует движение рук и ног и является приобретённым условным рефлексом.

Наташа Кулешова

Силой мысли можно всё.
Читай соответствующую литературу.

Анастасия Короткова

Мысль это движение всего сущего.

Елена Гурина

Мысли невозможно уловитььь

Дмитрий Лаврентьев

учись лучше владеть словом Божиим, ничего сильнее слова Бога нет

Дарья Калашникова

Мысли имеют тенденцию материализоваться,
если уж очень "глубоко" себя во что-то погружать.

Анас Эль Сайед

Думайте так, будто каждая ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому-так оно и есть.
Книга Мирдад

Почитайте: Джон Кехо "Подсознание может всё!, Анатолий Некрасов "Кто творит судьбу", Джон Голдтвейт "очищение сердца".