Татьяна Долматова

Как развить третий глаз

Дайте пожалуйста название и автора какой -нибудь книги, если не знаете как ответить не пишите глупости.

Ali Jabbor

Ты собираешься сам открыть??? Методик в интернете полно, вот только если сам-времени уйдет много. Слишком много. Годы.... И не факт что поможет. Лучше обратиться к человеку который откроет 3 глаз. Я знаю такого человека. Открытие происходит в 11 этапов. На сайте люди делятся тем что с ними происходит на каждом этапе. Первые 2 этапа бесплатны, а на начиная с 3 каждый этап стоит 500 рублей. Прошел этап-даются действенные практики которые должен делать. На сайте подробней. Если заинтересовался. Пиши в личку. Дам ссылку на сайт, и учителя, и группу в контакте

Ри
Ритуська

приведите пример когда из куска железа получают золото концентрацией мысли