Игорь Глазунов

Какой телефон лучше? Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192 или Samsung I9152 Galaxy Mega 5.8 Duos?

Вроде сравнила на сайте получается что Мега, может кто пользовался, и более конкретно скажет и посоветует?

Полина

лучше нокии не чего нет

Юля Климова

- у Меги больше экран но разрешение то же что и у С4мини значит качество картинки у меги хуже
- у Меги процессор слабее, но батарейка больше и с сумме это даёт намного большее время работы

совет: идите в магазин и оба аппарата покрутите в руках, возможно вам по размерам Мега сразу не подойдет и думать нечего будет.

совет: посмотрите что нибудь от Сони, например Sony Xperia ZR LTE (C5503) - характеристики лучше и водонепроницаемый, можно фотографировать под водой