Сергей Золотов

Кого и как обманули в Ашане?

Сколько раз замечал, что на ценнике одна цена, а на кассе пробивают совсем другую, всегда бОльшую. Расчёт на то, что в большой массе товара этого никто не заметит. И ещё кассиры часто "забывают" положить пробитый товар в пакет. У меня так украли средство для мытья.

Григорий Григорьев

А у нас в Омске, обычно висит ценник на котором указана стоимость за 1 кг, в итоге на кассе пробивают за 1 штуку, которая намного меньше 1 кг вдвое, а то и втрое. Как -то покупала замороженные грибы одного производителя 1 пачку белых, 3 пачки лесных и 3 пачки шампиньонов, так на кассе пробили всё как белый гриб, хорошо сразу чек просматриваю.

Оля Смольянинова

Кабачки пробили как ананас, разница в цене большая. Приклеили на кабачки этикетку ананаса. Водку дважды пробили вместо одной. Поэтому чек всегда проверяю, и, если нахожу ошибку, обращаюсь к администратору

Анастасия

Внимательным нужно быть постоянно. Везде так и норовят на дурить, а вы будьте умнее и бдительней

ОК
Оксана Киктевич

Включают в чек товар, который вы не покупали