ОК
Олеся Кряжкова

Ув. ЖЕНЩИНЫ, а сли б доктор Ватсон был бы геникологом, вы бы с радостью ходили к нему на приём?

Анастасия Пластинина

А что...он бы вместо противозачаточных выписывал бы нам новые рассказы о Шерлоке?

Альбина Макаренко

к геникологу-то они б толпами валили, а вот к гинекологу.. а чё,"она" бы в губы ноги зажала и они сами бы женщин привели)

Любовь Попова

Зачем нам к Ватсону ходит, у нас для этого... НАГЛЫЙ есть)))