Алексей Жиляков

крик о помощи.

есть знакомая. она встречается с иностарнцем который живет в другом городе, он запрещает ей ходить к друзьям, гулять с кем-либо и всё в таком духе. она сидит дома забыла про друзей, подруг, клубы, активный отдых. он постоянно ей звонит и проверяет дома ли она, ездят друг к другу редко. родным это не нравится-ее поведение. родители и близкие не хотят этого брака и таких отношей но девушка ни кого не слушает и не знает, что есть другая жизнь помимо этого иностарнца. подскажите как что сделать чтобы они не были вместе? как ей показать что есмть другие нормальные русские парни.

Арина Бибикова

Она выйдет из этого ступора, ей поможет какой-то мужчина, может вы.

Леонид Николаев

не встревай. тебя крайним сделают. её жизнь научит.

Юл
Юлиана

Она любит его. Ей судьба быть с ним.

Па
Паша

Уважайте выбор девушки. То, что интересно для вас, не обязательно должно быть интересно ей.

Asatur Ichmelyan

То, что вы влюблены в девушку не даёт вам права вмешиваться в её личную жизнь. И тем более не даёт вам права втягивать в это других людей.

Николай Фомин

не стоет быть с иностранцем и тем более она поживёт увидет он сам ей покажет и она сама от него откажется потом

Татьяна Логашова

Нет ни чего проще чем соблазнить такую девушку, она сама очень хочет ему изменить.
Нужно ей только помочь это сделать.