Алексей Романов

Сетевой фильтр Pilot,как заменить кнопку вкл. и какую подорать?

Юлька Андреева

Это называется клавишный выключатель. Возможно, с подсветкой.
Возможные варианты IRS-201-1A3, IRS-201-2A3 (на 2 группы контактов); IRS-101-2B3, IRS-101-3C3 (на одну группу контактов).
Обычно нужно паяльником отпаять провода, потом сжать защёлки и вытолкнуть выключатель из корпуса фильтра.