Ирина Павлова

"Как сделать фейк-серьги из полимерной глины? "(Смотрите картинку)

Сейчас популярны фейк-серьги, вроде они так называются? В интернете не могу найти того, как их сделать, только сайты где их продают?

Де
Денис

Покупаете полимерную глину и делаете сами... Лепите, нагреваете в духовке, она становится прочной. Кусок проволоки суёте до нагревания, когда она ещё мягкая. Когда то, что слепили, уже вынуто из духовки, напильником и шлифовочной бумагой сглаживаете до "товарного вида".