Инна Зламан

Как определить настоящие наушники Beats от не настоящих? Если можно грамотный ответ! Спасибо! Модель Solo.

Ольга Бессараб

Самый простой способ, это зайти на оф. сайт производителя и там найти описание и изображение нужной модели, так же можно там выяснить и цену, разумеется, цена в торговой точке не может быть ниже цены производителя.