Эльмир

Комп пишет что цп заполнена на 100% и очень логает. Хотя свободной памяти около 1 гб. Что делать?

Никитос

если приложения установлены обычные, то возможно из множества причин две
или антивирусник или служба обновления если XP

Um
Umeedy

Память - не проц.
Искать, какая задача жрёт ресурсы.. . Стандартный диспетчер задач даже поможет: Shift+Ctrl+Esc, и отсортируй процессы по "Время ЦП". Тот, кто ест больше - тот и виновник. А потом разбираться по результатам...

Байрам

зайди в диспетчер задач и посмотри какие процессы запущены и кто отжирает ресурсы. ненужные приложения закрой. убери из автозапуска. ну и на вирусню комп проверь.