Фёдор Волков

нужно найти фото. у девушки видна нижняя часть, стоит в розовых трусиках, а сзади стоит муж и касается пальцем до трусиков!

Евгений

Это сайт ответов на вопросы, а не "найди-принеси-подай".

Любую девицу можно сфотографировать, нашарив денег на розовые трусы. Мужской палец с нею в браке может не состоять.

Marina Zamulko

в тдв зайди спроси... в той помойке любят нечтоподобное

Ozod Matkarimov

не знаю муж это или нет

Юля Веденина

И с чего Вы взяли, что он МУЖ?

Александр Кметь

Нужно? Ищи! Мне такое совсем не нужно. А в 29 лет не знать слова "пожалуйста" просто стыдно. Или ты наглая и привыкла приказывать. Здесь по приказу никто ничего не делает. Скажи спасибо, что не послали...

Елена Степанова

Здесь не мелькало

Владимир Шкваркуненко

Поиском трусов не занимаемся

Гу
Гузель

.. расскажите - зачем нужно?

Ekaterina Ponomareva

нужно-ищи. а нам зачем здесь свой дурной вкус демонстрировать?

Вера Яковлева

Мужу-то зачем нужны женины розовые трусики?
Он их отродясь на ней не видел никогда.

Nura Ledi

тебе НУЖНО, ты и ищи. сцуко