Дмитрий Крутиков

Собственные жизненные Анекдоты=)

[ссылка появится после проверки модератором]

Uliana Rusu

Студенческую пору помните?
Аудитория:
Читает лекцию преподаватель геодезии, прозвище"Метр двадцать" за очень малый рост. Прерывает лекцию и говорит: "Девушки я вас умоляю, прекратите подтягивать чулки, я ведь тоже МУЖЧИНА!"

Внук Иван 4 года, говорит : женюсь и дети у нас будут, только Янка пусть спит у себя дома, а я буду спать у себя дома....

Гульнура

Собственный жизненный анекдот, пережитый лично и описанный мной в стихах: http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=93215 Читай и наслаждайся))))))