Александр Сёмин

украли аккаунт warfase как восстановить?

Мария Афанасьева

Первый - очень лёгкий, им вы можете воспользоваться только если вы привязали свой номер телефона к почте. Если вы ещё не указали то это можно сделать тут и нажимаем Указать мобильный телефон. И есть ещё одна фишка если хакер захочет удалить ваш телефон то у него не получтся, потому что он удаляется через 2 недели.

Второй - ещё лёгче, просто обращаемся в службу поддержки mail.ru. Если хотите что бы вам ответили как можно быстрее просто заполните как можно подробнее анкету, то есть: имя, фамилия, ваш город и другое. После этого можете пойти поспать так как вам придётся ждать день или даже два если не больше (смотря как вам повезёт).