Марина Соленова

Как понять суммируемый учет рабочего времени . Это значит 8 часов работа или 12

Александр Денисов

обычно по 12 часов. Это такая работа, когда работник должен непрерывно находиться на рабочем месте, в праздники и выходные дни. Однако месячные нормы времени-разные, в январе-120 часов, в июле-184 часа. Лоэтому такие работники в некоторые месяцы перерабатывают- и им записывают переработку в запас, в некоторые-недорабатывают рабочие часы., и им прибавляют часы из запаса.