Оксана

Подскажите, где лучше искать партнера по жизни? Татьяна. Украина, г. Николаев, Ник. обл, 05.071991, время - 08.23.00

Bekzat Mekeev

Под лежачий камень и вода не течёт Поэтому надо больше общаться,бывать на дискотеках, ходить в театр,цирк,кино. стадион. Это бывает всегда неожиданно Вы увидели друг друга и пробежала между вами искра и забилось сердце тревожно. и поняли вы оба,что нашли свою судьбу,свою половинку . У вас скоро это произойдёт. Удачи и счастья

Лена Солаченок

Уж точно не в сандунах.

Роман

Где, где в сердце конечно, как скажет, как отрежет ты сразу рви

Юлия Алимханова

посмотрите фильм "Москва слезам не верит", там есть героиня Людмила - так вот она тоже искала партнёра в разных местах и к чему это привело?

Sole Abdulloev

Джамшида! чашу я искал не зная сна,, когда же мной земля была обойдена от мужа мудрого узнал я, что напрасно, так долеко ходил, в душе моей она была...)))))) Не нужно его искать, он сам тебя найдет... Привести себя в порядок надо..

Елена Кокорева

Пока Сатурн в Скорпионе, о любви забудьте .

Артем :)

Татьяна; 05.07.1991;08:23:;; Николаев;;; Ж; ;
7 дом в Водолее, где ж как не в России искать то? ..как вариант.. . но в карте у вас не видно особо сильного стремления к замужеству...

Ма
Мария

Толлько не всегда выбирать приходится. Искать, надо везде и всегда.... Пока ищу- надеюсь ...И это - хорошо. (В Караганде, может только не стоит искать ...) Кстати Канада и Эфиопия, тоже =под знаком Водолея= - не токмо Рассея.. . так что ...сами понимаете, куда путёвочку было-бы неплохо.... Серебряков вон артист слинял в Канаду, мой одногодка, видать тоже. . 7-й дом - в Водолее....

Сергей Бровиков

Попробуйте в предновогоднюю неделю более внимательно присмотреться к своему окружению. Он старше Вас, возможно Вы вместе работаете, или он бывает у Вас на работе. И избавляйтесь от иллюзий. Вчера был очень хороший день для этого...