Карен Погосян

Как вести себя что бы любимый соскучился

Встречаемся два года, уже все знаем друг о друге. Приезжает ко мне 2-3 раза в неделю но он не скучает по мне. Любит, но стал редко это говорить, говорит не хочет что бы я привыкала к этим словам. И вот какие то отношения стали обыденные. Хочу сделать что бы он прям скучал по мне звонил писал постоянно

Саша Гетманский

я понял. нужно такое приложение на андроид которое скулит само собой. адрес прописал и порядок. все довольны. дядя работает и живет. тетя счастлива и поет.

Елена Зайцева

любишь на санках кататься люби и саночки возить

Dmitry Voodoo

Пропасть на некоторое время)

Де
Денис

хм. . ну, чтоб вами интересовались, надо заняться чем-то интересным) вы уже всё сами сказали - всё уже знаем друг о друге. значит, надо делать что-то такое, чего вы ещё не знаете. в жизни всегда есть место новому. займитесь новым хобби, заведите новые знакомства. человек сразу заинтересуеться. только. . это не должно быть на разок.. . если делаете - делайте нормально)