Илья Зубов

что сможешь ты дать мужчине который в материальном плане даст тебе всё?

Ира Колегова

Мой муж дает мне в мат. плане все, удивляется, почему я не хочу взять домработницу. А что я могу дать? кроме своей любви и уюта в доме ничего.

Takhir Vildanov

в материальном плане...мне ничего не нужно)

ОК
Ольга Кельбах

Чувство, что у него не было ничего...

Артём Поляков

Если мне он интересен и очень нравится, то подарю свою любовь и окружу вниманием.

Дмитрий

мне такие мужчины не интересны...)))

Андрей Тюрин

мне пофиг на материальное, мне любовь и забота важна

Оксана

Вопрос...зачем?

Виктор Березовский

стараюсь не убивать мужа на работе.... мне многого не нужно.... достаточно друг другу дарить заботу и внимание... это как пища любви.

Максим Журавков

какие все правильные тут собрались. А если бы встал вопрос выбора, вряд ли кто голодранца выбрал бы. Есть такая теория, что женщина обеспечивает мужчину жизненной энергией (ее мужчины будто бы не могут производить сами), а мужчина - материальными ресурсами. Поэтому в плане обмена секса на мат.блага всё верно.

Света Тищенко

Сомневаюсь, что можно прям всем на свете обеспечить) тут как с Маклаудами, остаться должен только один) иначе кто-то другой будет всегда номером 2.
Неуверен, что потрясая яхтами, норковыми шубами и брюликами, можно чего-то достичь. ммм нет, всмысле, можно но немного не того)
у людей в башке произошла какая-то подмена понятий. деньги - лишь средство достижения целей, помощь в её достижении, а не сама цель.
И если с человеком не интересно время проводить, не важно, на яхте или в квартире, то некакими деньгами это не исправишь.
Хотя конечно, если интересно, с деньгами то приятней)