Константин Половинчиков

какая видеокарта лутше? какую купить? ASUS GTX660-DC2O-2GD5 1020MHz или MSI N660 Gaming 2GD5/OC 1098MHz

Семён

одна и та же карта только наклейки и кулера разные, у них один и тот же производитель nvidia

Алексей

Две абсолютно одинаковые карты, кому больше из производителей доверяеш ту и бери

Дмитрий

asus gtx 660 лучше, а кто писал гавно, ты не прав

Бауыржан

Обе говно у неё шина всего 192 бита и ещё и асус это говно вдвойне асус щя опустился ниже плинтуса слошные глючки

Олег

Лучше асус. У них охлаждение получше.