Ttytuj

Как вы считаете Apple MacBook Pro 15 Retina (Z0PU) хороший ноутбук, стоит тратить на него деньги? Ваше мнение о нём.

Виктория Зотова

за эти деньги берешь мощный МСАй 17дюймов, GeForce770M,16GbRam,i7-4700 и радуеся жизни.

Виктор Акиньшин

я может тебя удивлю но apple компы не выпускает... это сборка железа на баз intel и nvideo точно такой же без ос мас и обгрызанного яблока на корпусе встанет тебе в 2 раза дешевле)))

Володя Tigrenok

внешне нормальный - люминь же ...мощности достаточно ...вот токо бабки за него не отдал бы - не стоит он этих денег

Игорь Глазунов

ептать да за эту цену я себе 2 куплю только мощнее

Ангелинка Ягодка

судя по цене просто отпад

Надежда Соловьёва

Макбук состоит из того же железа что и остальные ноуты а платят такую цену за ось стабильную. Но что в этой оси я так и непойму ставил себе такая шляпа по сути. Для работы может и хорошо но вот для остального хрень полная