Александр Макаров

Помогите пожалуйстааа подобрать аргументы из худ. литературы на тему : трагизм и величие солдатской судьбы.

Тезис: даже если солдат умрёт, его подвиг навсегда останется в истории. Помогите !

Кристина Плечко

Возьми примеры из произведений по школьной программе. Произведения В. Быкова, Б. Васильева, из "лейтенантской прозы".