***баяша** *

В истории России было так много войн, революций и терактов. Почему вражинам не удалось сломить русский (российский) дух?

Екатерина Болдырева

Зачем русский дух ломать? Он никому не нужен. Нужны только ресурсы России. Их можно покупать, может со временем Китай, например, что-то себе из территории и прихватит.

Виктория

Назовите, где Русские победили? В гражданской? Это верно. Россию жидам в 90-х прошлого века отдали, они и правят, разворовав СССР. В чём победа? Березовский, Абрамовичи, Елльцины, Путины, Лужковы.. . Обогатили Россию? Смешно.

Нурланltnurik

Что за чуш не удолось ещё как удолось ЖИДОМАРКСИСТАМ например очень даже удалось. Мозги засрали так что от говна их уже не отмыть никогда.

Валера Бойченков

Есть конечно понятие генофонд, носители русского генофонда всегда ненавидели попов и РПЦ. А те кто поддались зомбированию и стали христианами, те и подставили другую щёку и попу заодно всем оккупантам кто придёт. Но скрытые гены даже у конченного быдла параваславного пацриота, могут сидеть. Это как у цыгын и викингов или у китайцев.

Маня Манкевич

Разумеется, исследователь изо

всех сил старается не видеть, что, собственно,
он утверждает, рассуждая о

«становлении единого государства Руси» ,
«усмирении» каких-то невнятных

«племён» . Но факты, как говорится, упрямая вещь
- ни один источник совершенно

ничего не говорит об «усмирении» кого бы то ни
было в последние десятилетия

власти будущего «святого» . К концу X, началу XI
столетия источники относят не карательные

экспедиции против «племён» , а крещение Руси.
Такова была цена «просвещения

благой вестью» восточнославянских земель - 28,9%
русских поселений. Почти

треть. . .

Но уничтожение Святой Веры одним

Киевом не окончилось. Княжеские дружины, вместе
с христианскими проповедниками,

огнём и мечом прошли по русским землям,
уничтожая Древнюю Русскую культуру,

Древние Русские Храмы, Капища, Святилища и
Городища, убивая русских

священнослужителей: Капенов, Волхвов, Ведунов и
Кудесников. За 12 лет

насильственной христианизации 9 миллионов
славян, отказавшихся отречься от Веры

Предков, было уничтожено, и это притом, что
всего населения, до крещения Руси,

было 12 миллионов человек. После 1000 года н. э.
уничтожение славян-староверов

не прекращались. Это подтверждают и Древние
тексты Русских Летописей, которые

сохранила РПЦ.
сломили еще в 1000 году

Екатерина

Кишка- тонка!

Александр Winston

Мы имеем уже неудавшийся пример "Разрушении" нации тремя сильными противниками, намного более слабой Польши. Это разрушение не удалось на протяжении целых 100 лет.
Жизнеспособность русской нации будет не меньше; мы будем, по моему мнению, иметь больший успех, если мы просто будем с ними обращаться как с существующей постоянной опасностью, против которой мы можем создать и содержать защитные барьеры. Но мы никогда не сможем устранить само существование этой опасности. .
При нападении на сегодняшнюю Россию, мы только усилим её стремление к единству; выжидание же того, что Россия нападёт на нас, может привести к тому, что мы дождёмся раньше её внутреннего распада, прежде чем она нападёт на нас, и притом мы можем дождаться этого, чем меньше мы будем путём угроз, мешать ей скатываться в тупик.

Павел Дианов

Так когда пьяный-всё пофиг...