Галина Кролевецкая

Пожалуйста помогите!!! Нужен Реферат на тему : "Можливість участі молоді у громадських організаціях"

Нужен Реферат на тему : "Можливість участі молоді у громадських організаціях" ну или в переводе с украинского "возможность участия молодежи в громадских организациях"

Ли
Лилия

Можливість у громадських - уссака. Это что за язык такой угарный? Молдавский? Смеялся. Ржач. :)))