Наденька Мосолова

почему я должна изза своего отца постоянно сидеть голодная и мерзнуть?

Акылбек Калчаев

Иди работать-заодно и согреешься.

Екатерина Андреевна

Оторви жопу от стула, свари что-нибудь папке и себе.

Юлия Большакова

Винить вов сех бедах надо ни кого то, а именно себя. поверь моему опыту!

Евгения

Твой папа идиот, раз воспитал ленивую дуру.

Георгий Григорьев

Займись делом и не будешь сидеть, мёрзнуть и голодать.
Вопрос же твой - свидетельство необычайной глупости.

Екатерина Цветкова

Папа или мама может хватит быть паразитом? Я после операции работала и даже сейчас иду на работу с температурой хоть и есть мама, но только я сама уже мама и воспитываю сына и знаю, что ему нужно питатся, я стою на ногах по 12 часов и тупо всем улыбаюсь, хотя на душе гадко, всем дебилам обьясняю, как настроить компы и телефоны и не вою тут, как мне х.. ево живется! Я тоже голодной ходила и работала, знала, что если я сьем кусок мяса, моя кроха будет голодной! Это сейчас у него все есть и то не без моего участия и труда!

Ге
Генрих

люди, что вы такие злые как концлагерные собаки))) ) девочка шутит) ) да, милая))

Лариса Феофилова

Так оно получилось - привыкай

Алексей Буянов

Что-б не злиться потом на ВСЕХ- поясняй вопрос... обстоятельства.. . хотя бы- свой возраст.

Анна Смирнова

Родителей не выбирают.

Ев
Евгений

а ты кто