Алеся Юрданова

без кого или без чего Вам сейчас тяжело?..

Moskalev Anton

Нам всем сейчас недостаёт надёжной спины Государства.
А ещё больше-его крепкого кулака.
Чтобы оно стукнуло,и у всех "Аллах Акбар" в глотке застряло-раз,и навсегда.

Руслан Акбулатов

Без хороших таблеточек

Евгений

Без алкоголя) ) уже почти год не пью- планирование беременности, сама беременность и сейчас кормлю. . А очень иногда хочется с друзьями пропустить рюмашку коньячку. . Или самбуки выпить))

Юл
Юлия

я долго старалась придти к такому состоянию, чтобы нехватки или потери не смогли выбить меня из колеи, я стремилась понять себя, найти гармонию, любить и помогать людяи, но в то же время ощутить полную независимость, хотела, чтобы ни переезды, ни потери близких, ни смерть кошки или попугая или утрата фотоаппарата или диска, не смогли разрушить меня и отнять радость жизни

Ирина Марчук

скучаю по своим котам...

Виктория С

А нет никакой тяжести. .
Тянет с собой боль и грусть, прежних ошибок груз - это не про меня.

Айко Торосян

без жена тяжело жена Таджикистон живёт