Viktor Eremkin

Где можно купить или заказать это патье???

Ал
Алексей

Сшейте на заказ, в ателье.

За
Зайка

Действительно стильное платье, а видела такое в этом интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Даже себе думаю заказа, тем более, что при онлайн-оплате доставка бесплатная!

Татьяна Жаркова

Посмотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx , похожие модели там есть. При этом цены вполне приемлемые и постоянно бывают скидки. Доставка по всей России бесплатная и не больше 12 дней.