Виталик Диндиков

Через сколько поколений гены животных вылезают из спящих генов в "чистых рассах"?)))))))))))

Особенно если "голубой" прадедушка или
"голубая" прабабушка трахались с козликами или собачками?

У генов есть прискорбная гадкая особенность проявляться
через 20 поколений.

Ведь по кровотоку они разносятся по всему организму, а не только в крайнюю плоть. Отрезай -- не отрезай, им это уже
пофигу (генам) . Один раз засев в организме трансформируют всю особь со временем ))))))))))), а не только отдельные клетки...