Юрий Юрченко

Кто живет в Харькове на дарвина? ? Срочно

Rico Rico

Поезд Житомир - Харьков. В одном вагоне едут: в 1-м купе украинец, во втором русский, в третьем грузин, на улице жарко, окна открыты. Сидит украинец покуривает, плюнул в окно, пролетело попало в грузина. Грузин: Кто нахаркав?!! ! Русский: Я на Харьков! Грузин подходит, двинул пару раз русскому по морде и ушёл. Через пол часа такая самаю ситуация, Кто нахаркав??!! я на Харьков! , русский опять получает по морде. Потом снова плевок попадает на грузина, тот подходит к русскому, сам говорит: ты нахаркав! Русский: Нет, нет, я до Киева а дальше пешком.

Александра Россовская

едут в одном купе хохол и еврей.. .
хохол достает торбозок, а там-котлеты, огурчики и всякая прочая вкуснятина.. .

у еврея слюни потекли-достает из сумки сухую воблу и стучит об столик.. .

хохол еврею-ты чё только рыбу ешь, а тот в ответ, вот потому мы, евреи и умные, рыбу едим, фосфора много, вот и умные оттого.. .

хохол поразмыслил чуток и говорит-давай меняться, я тебе свою еду, а ты мне воблу.. .

еврей согласился, поменялись.. .

через минуту хохол говорит-еврей, а ведь ты меня обманул.. .

во, во, отозвался еврей, это рыба начала действовать...