Сергей Левшонков

Как допиться девушку ?

как можно добиться девушку? Если онам не нравиться, а я ей нравлюсь ли, не знаю . у нас дружеские отношения, что делать?

Иван Асташов

добить женщину?

Олеся Пак

долбится девушка?

Юлия Соболева

Долбится нормально)))

Анастасия Чекаленкова

Время сегодня такое.. . Фаст фуд все всем нужно бысто, пожрать, закончить учебу, потрахатся, денег ...Если честно золото где оно? Я имею в виду отношения, чистоту, правила.. . Я сам продукт того что называется Современный - может тек. Семья вот что должно получится когда сливаются два человека, а так потрахатся, получить удовольствие ...