Наталья Рассказова

Как вам эта "плоская" иконка?

Валера

Ничего, сипатишно. Границы между разными цветами четче обозначить, вообще было бы круто.

Околя

Если убрать (!)все (!) за пределами круга - отличная иконка
(круг при желании можно в другую фигуру ж переделать)

Ни
Николай

чо, нормально, почти похоже получилось =)))

мировые тенденции дизайна сейчас уходят от 2D и градиентов, стремясь к
плоским плашкам и монохромности.
достаточно посмотреть историю ребрендинга логотипов известных компаний за последние полгода - все выбросили из пакетов корпоративной идентификации вычурные псевдоообъемные детали и перешли на монохромный лаконизм.

Никита

50 % иконки - пустота и тень, которая обрезается границами квадрата.
И что там увидишь на ней? То ли сперматозоид летит, то ли спутник со шлицем. А может таблэтка?