Евгений

А если на спор признаться в любви директору.. . Он не уволит? ) Как вообще это делается?

Мария Грибенко

Думаю такие шутки неуместны в любом случае

Евгений

Я давно своему говорю, что его люблю! Надеюсь, что это взаимно...

Екатерина Власова

Не уволит, а если переспишь на спор - может и зарплату поднять

Св
Светлана

на работе работу работать надо.. а не спорами заниматься и о сексе с директором думать..

Alen4Ik *

раз проспорила, то иди и признавайся, а еще лучше в присутствии его супруги)

Сергей Концедалов

Наш директор просто выепет и добавит 500& к зарплате . Проверено секретаршей

Татьяна Роман

возможно продолжение истории.

Татьяна

начните с искренних комплиментов...если реакция буде адекватной,скажите:"Я хочу сказать вам самые главные слова на свете!!!"- ---и, ..затаив дыхание, ждите...если он начнёт улыбаться и посмотрит вам в глаза, то ПРОДОЛЖАЙТЕ ДО СЧАСТЛИВОГО КОНЦА)))