Ахмед Шахвали

Ошибка (0xc0000005)

19.12.13 стала вылезать ошибка (0xc0000005) при запуске любого файла формата exe,мой действия были таковы, удаление последних обновлении Виндовс, Восстановление системы сделать у меня не получилось т. к. точка отката после ошибки, переустановить винду не получилось exe файл не запустился, запускаются только родные программы винды, я где то читал что ошибка вылезает изза net framework но я его обновить не могу код ошибки обновления C0000005, скачать и установить не получилось

Саша Макаров

Ошибка пришла на 7ку с начала августа когда Microsoft выпустили обновления для Windows 7. Возникает у тех, у кого кривой пират ключ к винде. Нужно удалить все обновления вплоть до июля месяца. Либо восстановление на июль месяц. А лучше переустановить свежую поставить с норм ключем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. seedoff. net/torrent/86786-microsoft-windows-7-ultimate-ru-x86-x64-sp1-nl3-by-ovgorskiy-12-2013-2-dvd

Сергей Герасимов

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru