Ал
Алексей

Будет ли биатлон включен в олимпийские игры?

Егор Коваль

Биатлон был включён в Зимние Олимпийские игры в 1960 году (больше 50 лет назад!).
Хотя ещё в 1924 году были проведены соревнования военных патрулей.
Первым олимпийским чемпионом стал швед Клас Лестандер - единственный швед, завоевавший золото в биатлоне на Олимпийских играх среди мужчин.
А в 1992 году был включен и женский биатлон. Первая олимп.чемпионка - Анфиса Резцова.

Евгений

он уже давно включён

Сергей Левшонков

Я в шоке с вопроса!
Ответ: Соревнования по биатлону на зимних Олимпийских играх впервые появились на зимних Олимпийских играх 1924 в Шамони и с зимних Олимпийских игр 1960 в Скво-Вэлли включались в программу каждых последующих Игр.

Nadezhda Fedorovich

Он давно включен.

Nata D

Нет Нет и Нет, да Вы что разве можно включать такой вид в ОИ, вы же знаете что там дядьки за тетками с ружьями бегают, а если не успела убежать то всё кирдык.

Ахмед Шахвали

включён давно

Наталья

Епстественно!

Венера Султанова

Конечно, но ведь он уже включен и давно. И наши уже выигрывали

Михаил Калинин

он давно включен в них с 1960 года