Мария Васильева

Резиновая Зина - Это пошло? Внутри:

вопрос "а что подарить парню футболисту-пловцу-сноубордисту-борцу" навел на мысль, что это должно быть что-то из классики и в быту и в спорте нужное, приятное и напоминающее любимую девушку. Ответ удален мадыратаром.
Источник:
РЕЗИНОВАЯ ЗИНАКупили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.
Она была разиней,
Резиновая Зина,
Упала из корзины,
Измазалась в грязи.
Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:
Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А то отправим Зину
Обратно в магазин.

Zzz

и чо. каждому своя зина по возрасту и испорченности:)

Олег

50 лет назад это были просто детские стихи. Сейчас - предмет для говношуточек всякой дибильной школоты.
Пошлость не сидит в куклах.
Пошлость сидит в головах.. . увы.
Мне жаль нашу погибающую цивилизацию, маразм не просто крепчает - он всеобьемлющ и побеждает. Конечно, безмозглым м%дакам и тараканам типа вас плевать что они ползают по телу некогда великого рухнувшего колосса. Ищите то вы не золото мудрости.... а говно и плесень.. .