Ксюшка Лукичева

Как закрепить домашнюю страницу?

В Мозиле была Яндекс, теперь сама установилась @mail.ru,, в настройках изменить не получилось, я как-то исправлял ситуацию в системе но забыл как.

Ирина Крошкина

Установлено какое-то приложение, не помню как называется, но в названии есть Mail.Ru. Заходишь в Панель управления, потом Установка и удаление программ и там ищите. Потом (после удаления) устанавливаете новую домашнюю страницу в настройках.