На
Наталья

Много лет одна, встречаюсь с мужчиной, есть будущее? и вообще будут изменения в личной жизни?

Имя Виктор д. р. 19.05.56г. мой 07.04.64 Спасибо!

Имран Ахмадов

Людмила, Вы будете с Виктором и станете его любимой женой, - просто подведите его к этому решению, -

мягко, нежно, убедительно...

Чтобы он и сам осознал все реальные плюсы - быть любимым мужем, не просто другом и любовником. В чём ту загвоздка, Вы сами знаете.

Далее всё зависит от Вас... С кем ему лучше, с той он и останется.

Юрий Заугров

насколько вы будете для него удобны, на столько он будет с вам, большой любви нет.уйти может пр первом желании

Анатолий Алексеев

Есть шансы на совместное будущее, обоюдный интерес и понимание. Это, если Вы - Людмила.

Татьяна Михайлова

перемены к лучшему будут у вас! с этим мч кстати у вас тоже есть будущее если захотите будете с ним тут от ваших действий зависит все.. . я бы на вашем месте не говорила бы так то что я одна он у вас есть ваши близкие с вами, вы уже не одна)

Юлия Воропаева

будущее есть, но все зависит от Вас

Анюта Бекасова

Женщина живет иллюзиями, мужчина прагматик, тут палка о двух концах, если сумеет подстроится под него тогда будут вместе, начнет управлять м, потеряет.

Сергей Котляров

По аваторке на вас порча на одиночество. По аватарке можно ошибиться, если вас заинтересовал мой ответ то ваше фото мне на почту.

Александр Кириллов

Мой, и этим все сказано. Вижу мужчину, того о ком вы думаете, в вашей жизни, я бы не сказала что у вас что то не определенно в отношениях. Я вижу между вами разговор, который расставил все по своим местам. Вижу что вы будете вместе, но не продолжительный срок. Это будет быстротечно.