Юрий Селиванов

Разорвал фуфайку,выпотрошил всю вату,а вот шо хотел сделать-забыл.Не напомните?

Алексей Приходько

на верно заначка там лежала

Владимир Шишкин

вату хотел покурить..

Письменная Елена

полей отработкай

Оксана Гагарина

Головку на бабиннике ваткой протереть?

Влад Степанов

Запихивай вату обратно, зашивай фуфайку. когда вернешься в начало действа.. . обязательно вспомнишь! Я всегда так делаю!

Ирина Минакова

вшей гонять хотел ёпта!))

Светлана Бай

камней наложить, ну типа бронежилета

D.
Dani .

Воздушного змея

Ольга Сурова

огонь развести

Евгений Гладких(Минор)

Гнездышко свить на елочке !

На
Наталья

Как тебя процесс втянул хорошо, аж забыл))) ) Мы то как сможем вспомнить за тебя? Бери новую фуфайку рви, может вспомнишь)))))

Елена Рогова

Думаю пляжный халат хотел....