Василий Винокуров

Подскажите, существуют ли какие то русскоязычные сайты или программы, которые могут создавать видео ролики?

нужно создать пару видео роликов, не знаю с помощью какой программы это можно сделать?

Maxim Belyakov

Их очень много.
Советую Sony Vegas pro.

Большой выбор настроек и функционала, при этом интуитивно понятна. Множество уроков на ютубе.

Если не хочется покупать, в торрентах их великое множество, вместе с кряками и русификаторами.

Ан
Анюта

Создают не программы, а пользователи этих программ.
Сих программ - вагон и маленькая тележка: начиная от МувиМэйкера до Премьера, Эдиуса, Авида.

Катюша Киндзерская

... есть такой сайт! яндекс называется.
набираете в поисковике - бесплатные видеоредакторы (или просто - видеоредакторы, если готовы воровать) и выбираете по своим задачам, умению, простоте использования, наличию учебников на понятном Вам языке..

Наталья Махначева

Все правильно.
Программ много (я бы посоветовал Эдиус)
На рутреккере посмотри.
Там полно версий

Но проги мало.
Опыт нужен
Вот, скачаешь-поставишь
Через неделю разберешься
и скажешь - готов делать шедевры

Через год поймешь, что.. . что-то плоховато врубаюсь
А через три станет ясно - воооот.. . только сейчас... .
Немного научился ))))))))))))))

Андрей Дзюба

В Виндоуз встроен Муви Мейкер.
Пробовали?

Дима Задиран

существуют

Михаил Кузьмин

Лучше воспользоваться видеокамерой.

Дмитрий Мельников

есть такой сайт! Называется ютуб

Инна Займенцева

Про Шоу Продюсер

На
Наталья

Программа Видоредакторы: ВидеоМонтаж, ФотоШоу PRO.

Антон Рожко

Всё очень просто - для начала вам самому надо знать,чего же хотите.
Далее составляется сценарий. Потом выбираете материалы, кот-е будут использованые: фото, видео, графика.
Ну, а потом - выбираете исполнителя всего этого. Хоть на фрилансе, хоть здесь. Это если вам нужно качественное исполнение.-) Но и тогда придётся провести работу по выбору профессионала...
А инструмент совершенно неважен, тут уже перечислили почти всё что можно для дилетанта. Но само собой ничего не делается ведь... Если понимаете,что я имею в виду.-)
Удачи!

Nadezhda Fedorovich

Видеоролики на автомате только у Pinnacle видел. Но все равно лучше делать самому. Лучше в EDIUS