Екатерина Закатова

пацаны верят в любовь а девушки расчётливы- это типа несправедливо !

Анна Павлова

Пацаны и есть пацаны, верить им можно и любить! Вопрос лишь в том - просчитывают ли они последствия любви? А смогут ли они потом и сами содержать семью при беременности их любви? А девушки, как минеры, один раз ошиблась и дала, но не угадала, он не женился, и пошла во все тяжкие ...

Павел Жеребцов

Правельно это