Ка
Катюша

Что лучше купить ЦПГ для Honda Dio 34/35 70сс malossi или 90сс Тайвань?

Алексей Моргунов

Вопервых там 90 нет, во вторых, если сатвить как вы говорите 90стку, то придётся и головку поменять, а то поршень встретится. И третье, вам шатун когда нибудь на ходу обрывало? Будет. Не для этого он ращитан, тем более, вижу вы к гонкам стремитесь. Поставить можно, но уж не гонять. Тем более, что тюнинг мотора немного не так делается (а карб, а выхлоп) . Вывод, - ставьте малосси, если он действительно правдив.