Татьяна Швайгер

Подскажите, сколько трафика жрет WoT за сутки, и какая минимальная скорость интернет для нее нужна?

Ульяна Казакова

~за 1 час 25-35мб. Минимальная скорость ~100-200кб/с.

Юля Лойе

У меня Yota. Там есть такой бесплатный режим когда деньги заканчиваются на счету. При скачивании на нем скорость примерно 5 кб / с. Но пинг правда при этом отличный. К меня на этом бесплатно режиме (когда даже страницы в сети не грузятся) все было так же как в и платном ( 1 МБит/сек) .
Трафика? Не засекал особо. Там на мегабайты в день счет идет. Короче мало очень.
Но учти что обновления нужно из сети вытягивать. А это уже сотни мегабайт и гигабайты.