Д!
Дарья !

Программисты помогите!!! Нужно как больше материала по теме - языки программирования на уровне операционной системы (то есть как информацию обрабатывает ос)

Ан
Антон

Информацию обрабатывает не ОС, а процессор. А на уровне процессора язык простой - называется "Онофф", весь синтаксис 1 или 0.
Из 0 и 1 формируются машинные команды.

Atosik

Попробуйте поискать информацию по следующим ключевым сочетаниям: "программирование на Windows NT", "Assembler", "Низкоуровневые языки программирования", возможно что-то будет действительно полезно.