Виктор

планшет galaxy tab 2 помогите с ошибкой

вот у меня такая проблема: обновил андроид до 4.2.2. полностью его разрядил, поставил на ночь заряжать-не работает, подключаю-заряжаю, и он как то странно на это реагирует сначало чтото типо загружения потом берёт сбрасывает зарядку и всё заново, прошивка была официальной

Александр

Единственное решение вашей проблемы-прошить заново.
Пока он еще жив программно, а не превратился в кирпич.
Если версия 4.2.2 опять начнет глючить, то это косяк разработчиков.

Тогда прошивайте другой версией.