Татьяна Юдакова

Где можно скачать бесплатно и без регистрации драйвера для наушников philips-shp2000 ??

Подключаю их к ноутбуку, а звук идёт из динамиков и наушники даже не отображаются.... подумала, что нужно драйвера установить, но не могу найти...

Лиза Сафронова

Какой ещё драйвер для наушников?

Natalia Peksheva

нет нужно настроить просто

Михаил

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org/

Кирилл Зимин

Советовали тут уже, используй driverplus.ru