Надежда Ильина

Чипсоед поедет на ЧМ2014?

Юлия Тимощук

если ты про аршавина, то мне хотелось бы видеть его в составе сборной на ЧМ.

Yaroslav Anurkin

чипсы ему можно и дома перед телевизором есть, на ЧМ надо ИГРАТЬ!

Dmitry I

если заслужит вызов в сборную, во что верится с трудом

Вячеслав Сюникаев

Карьера его потихоньку подходит к концу а он походу так и не сыграет на ЧМ.

Самаэль Аун

форму наберет и пригодится)) ) может покажет себя, и его купит например.... Арсенал

Дарья

непоедет

Наталья Бурыгина

чипсоед это ты!! ! А Аршавин за игру в "Зените" заслуживает поездку на ЧМ 2014

Татьяна

Сам ты чипсоед, уважай легенду российского футбола.