Олеся Пономарева

Подскажите дизайнера/коллекцию

Сегодня ночью наткнулась на канал fashion tv, там показывали закулисную подготовку моделей к показу. На девушках были потрясающие наряды в золотистых оттенках, с узорами, прически у них были вроде-как в греческом стиле, и украшены были золотыми ободками (лавровый лист) . У кого какая информация по этому поводу есть? Очень хочется поподробнее изучить эти модели, и вообще ознакомиться с творчеством этого дизайнера

Сергей Мартыновский

Я так думаю - Александр Богданов. Дизайнерская одежда Bogdanov – это один из их тех брендов, клиенты новомодных технологий, что позволяет дизайнеру Александру Богданову творить чудеса