Юрий Шевченко

не удаляется игра на mail.ru. Загрузила определённую игру а её в панели игр нету вместе с крестиком.

Valya Kotik

Наталья, совет простой пробуйте войти через другой браузер.
Потом либо жмете на слово Игры , либо слово - Eще - в меню игр.
Выбираете ту, которую нужно удалить.
Открываете ее и ждете пока загрузится.
Затем справа сверху должен быть крест - жмете на него.
Или сразу с списке наводите курсор на ненужную и выплывает крестик. Жмете на него.
Если нет ее в списках или на странице с играми , то обращаться нужно в службу поддержки :

support_team@corp.mail.ru