АА
Андрей Аркадьев

фильм по ТНТ (какой шел) см. дальше

на прошлой неделе шел фильм по тнт комедия про девчонку Клэр над которой издевались сверстницы а она была влюблена в парня (какого-то кучерявого)
кто смотрел узнает. . 🙂

Вячеслав Шишкин
Вячеслав Шишкин

"Противостояние" (2008)

Масси Блок, обладательница красивых каштановых волос, белоснежной улыбки и сногсшибательного гардероба, заправляет общественной жизнью частной школы в состоятельном районе Вестесчер Каунти. Команда Масси, именуемая Прекрасный Комитет, включает эксперта по покупкам Алисию Ривера, рыжеволосую красавицу Дилан Марвил, увлекающуюся диетами, а также звезду-спортсменку Кристен Грегори.

Клэр Лайонс, новая ученица из Флориды, точно не подходит для Прекрасного Комитета, ни по одежде, ни по положению. К несчастью, семья Клэр еще и остановилась в домике для гостей в огромном поместье семьи Масси. Клэр не может избежать общения с Прекрасным Комитетом и, в тоже время, ей трудно попасть в эту команду. Но набравшись смелости и составив план, Клэр может получить такой шанс.

Похожие вопросы
Ребят, подскажите: документальный фильм, он шел по ТНТ про иностранцев переехавших жить в Россию, где его найти в иннете
Что за фильм сейчас идёт по ТНТ?
Как называется фильм, который шел вечером на тнт 30 сентября 2012 года?
люда, помогите с названием фильма, прошу вас! шел по тнт очень давно!
какой вчера фильм шел по тнт гдето в 3 - 4 часа ночи? подскажите пожалуйсто)
Помогите найти сериал. Шел года с 2000го на тнт.
Как называется сериал? Помоему раньше на тнт шел.
не помню как сериал назывался, шел в далеком прошлом по тнт
как называется фильм. он шел вчера по тнт в 21:00
Какой вчера по ТНТ шел фильм ?