Марина Сергеева

что может означать, если у парня (22-23 лет)

на заставке телефона картинка-обои на которых грудной ребенок???? (прошу не смеяться, мне это важно)

Марина Прояева

что он педофил что ли?))

Наталья Агеева

Может, детей любит? Или своего ребёнка поставил.

Елена Соскова

ровным счетом - НИЧЕГО

Ал
Александр

мечтает о ребенке видимо

Алексей 10

Ну и спросили бы. У меня одно время своя же детская фотография стояла, но это ничего не значило, просто забавная.

Вова Vk

НИЧЕГО!

Azamat Wood

Никогда не ставил таких картинок и даже не представляю что может побудить поставить такую картинку.