Иг
Игорь

А вам не обидно, что вот вы столько разного сделали в жизни, а вас знают только по Вопросам-Ответам?

Ал
Александр

кто это тебе сказал?)))))) Бонжорно!)))

Elena Mamayeva

Говорю "спасибо" и на этом)) Но не думаю, что все настолько печально, потому что все же некоторое количество людей меня таки знает и интересуется мной!

Егор Слонов

По вопросам и ответам знают те...кто не знает столько разного сделал в жизни))

Се
Серёжа

Никто ничего не знает, ни в реале, ни здесь. И все при этом довольны)

Владимир Климов

Обидно конечно, ни ценят нифига!

Оксана Радько

ну я о себе- любимой- мнения более скромного)))

Илья Климов

нет - в моём послужном списке нету заслуг