Елена Заморина

Подскажите пожалуйста фильм про инцест или лесбиянок, геев, но не порно, а художественный со смыслом?

Олег Репецкий

Девушка похожая на меня : история Гвен Араухо 2006 ( Такая же как я - второе название фильма ) , фильм понравился хорошей игрой актеров , да и сюжет отложился в памяти .

В:
Виктория :)

Начни с "Филадельфии"
Налюбуешься на спидозного пидораса Хэнкса, вмиг расхочется там смысл искать

Алёна Ли

Зона военных действий

Александра Азеева

Дикая грация (2007)
Хлоя (2009)

Димас

Торжество

Константин Воробьёв

"Охота" там как бы про педофила. Очень со смыслом, мне эту девочку задушить хотелось